DATA |

000742
事務所 |
事務所
富山市高田527
|
---------
(46.10 ㎡) |
賃貸価格:月額2,500円(税抜)/㎡、共益費 月額900円(税抜)/㎡
|
| 所在地 |
富山市高田527 |
駐車場 |
月額3,210円(税込)/台 |
| 構造 |
鉄筋コンクリート造 |
建ぺい率 |
|
| 築年月 |
平成4年 |
引渡し |
令和4年4月以降可能 |
| 階建/階 |
5階建/4階 |
 |
|

000737
工業用地
|
工業用地
富山市三上字前田割48-1
|
8272.00 ㎡
(---------) |
坪単価:60,000円。分割可能です。借地や建て貸しなども可能、様々な相談に応じます。
|
| 所在地 |
富山市三上字前田割48-1 |
駐車場 |
|
| 構造 |
|
建ぺい率 |
60% |
| 築年月 |
|
引渡し |
粗造成後の引渡し |
| 階建/階 |
|
 |
|

000736
工業用地
|
工業用地
水橋中村488番1
|
1489.70 ㎡
(---------) |
17,436,000円
(---------)
|
| 所在地 |
水橋中村488番1 |
駐車場 |
|
| 構造 |
|
建ぺい率 |
60% |
| 築年月 |
|
引渡し |
売主により土盛の後、引渡し。 |
| 階建/階 |
|
 |
|

000732
事務所 |
事務所
富山市大手町3-9
|
215.76 ㎡
(24.01 ㎡) |
賃料:税抜価格。月額5,000円/坪、共益費:21,960円(3,000円/坪、税抜)、礼金:賃料の1ヶ月分
|
| 所在地 |
富山市大手町3-9 |
駐車場 |
なし |
| 構造 |
鉄骨鉄筋コンクリート造 |
建ぺい率 |
|
| 築年月 |
昭和61年 |
引渡し |
可 |
| 階建/階 |
10階建/9階 |
 |
|

000731
事務所 |
事務所
富山市大手町3-9
|
215.76 ㎡
(64.87 ㎡) |
賃料:税抜価格。月額5,000円/坪、共益費:58,860円(3,000円/坪、税抜)、礼金:賃料の1ヶ月分
|
| 所在地 |
富山市大手町3-9 |
駐車場 |
なし |
| 構造 |
鉄骨鉄筋コンクリート造 |
建ぺい率 |
|
| 築年月 |
昭和61年 |
引渡し |
可 |
| 階建/階 |
10階建/4階 |
 |
|

000730
事務所 |
事務所
富山市大手町3-9
|
215.76 ㎡
(76.17 ㎡) |
賃料:税抜価格。月額5,000円/坪、共益費:69,120円(3,000円/坪、税抜)、礼金:賃料の1ヶ月分
|
| 所在地 |
富山市大手町3-9 |
駐車場 |
なし |
| 構造 |
鉄骨鉄筋コンクリート造 |
建ぺい率 |
|
| 築年月 |
昭和61年 |
引渡し |
可 |
| 階建/階 |
10階建/7階 |
 |
|

000729
事務所 |
事務所
富山市大手町3-9
|
215.76 ㎡
(124.00 ㎡) |
賃料:税抜価格。月額5,000円/坪、共益費:112,530円(3,000円/坪、税抜)、礼金:賃料の1ヶ月分
|
| 所在地 |
富山市大手町3-9 |
駐車場 |
なし |
| 構造 |
鉄骨鉄筋コンクリート造 |
建ぺい率 |
|
| 築年月 |
昭和61年 |
引渡し |
可 |
| 階建/階 |
10階建/3階 |
 |
|

000728
事務所 |
事務所
富山市大手町3-9
|
215.76 ㎡
(95.59 ㎡) |
賃料:月額5,000円/坪(税抜)、共益費:86,730円(3,000円/坪、税抜)、礼金:賃料の1ヶ月分
|
| 所在地 |
富山市大手町3-9 |
駐車場 |
なし |
| 構造 |
鉄骨鉄筋コンクリート造 |
建ぺい率 |
|
| 築年月 |
昭和61年 |
引渡し |
可 |
| 階建/階 |
10階建/5階 |
 |
|

000727
事務所 |
事務所
富山市大手町3-9
|
215.76 ㎡
(100.46 ㎡) |
賃料:税抜価格。月額5,000円/坪、共益費:91,140円(3,000円/坪、税抜)、礼金:賃料の1ヶ月分
|
| 所在地 |
富山市大手町3-9 |
駐車場 |
なし |
| 構造 |
鉄骨鉄筋コンクリート造 |
建ぺい率 |
|
| 築年月 |
昭和61年 |
引渡し |
可 |
| 階建/階 |
10階建/5階 |
 |
|

000726
事務所 |
事務所
富山市大手町3-9
|
215.76 ㎡
(195.87 ㎡) |
賃料:税抜価格。月額5,000円/坪、共益費:177,750円(3,000円/坪、税抜)、礼金:賃料の1ヶ月分
|
| 所在地 |
富山市大手町3-9 |
駐車場 |
なし |
| 構造 |
鉄骨鉄筋コンクリート造 |
建ぺい率 |
|
| 築年月 |
昭和61年 |
引渡し |
可 |
| 階建/階 |
10階建/8階 |
 |
|